Загрузите в Загрузите в

На Верхнем Ларсе сняли ограничения на движение в ночное время

Последнее обновление 
На Военно-Грузинской дороге сняли временные ограничения на передвижение транспорта через грузино-российскую границу в ночное время.
 
Теперь автомобилисты могут перемещаться через границу в любое время суток. Об этом сообщает департамент автодорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии.
 
Единственное требование:  на 134-135 километре автомагистрали Мцхета-Степанцминда–Ларс – этот участок проходит через Дарьяльское ущелье, запрещена остановка автотранспорта. За соблюдением установленного режима следит патрульная полиция.
 
Автомобильное движение в Дарьяльском ущелье было остановлено в понедельник днем из-за увеличения уровня воды в реке Терек. Среботали датчики раннего оповещения опасности возникновения оползня.
 
Позже Национальное агентство окружающей среды сообщило, что на Военно-Грузинской дороге сошли селевые потоки. Из-за этого работа грузинского ТПП «Казбеги» на границе была прервана на несколько часов.
 
Уже к вечеру в понедельник дорогу открыли, но ввели запрет для передвижения транспорта с полуночи до шести утра – в ночное время специалисты не могут отслеживать ситуацию с селевыми потоками в горах, сообщают "Новости-Грузия".
Опубликовано 
Поделиться
Продается 75 квм- 85000$
ПентаИнвест
4 гостя Новый Гудаури
Заказать Трансфер
Скитур любого уровня: обучение и туры
80-170$ Новый Гудаури.
Бассейн в доме.
Горячие предложения
1 USD = 2.7005 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 3.1461 GEL
1 GEL = 0.32 EUR
100 RUB = 3.5494 GEL
1 GEL = 28.17 RUB
www.nbg.gov.ge 05.12.2025
Путешествия
по Грузии
Телеграм-канал
ГудауриINFO
Продажа 59.700$
2 комнаты Н.Гудаури
Зима 45$ HB
Ресторан, терасса
Камин, парковка
Доставка еды по Гудаури!
Календарь событий
Гудаури, Грузия
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы