Загрузите в Загрузите в

Прокат и ски-сервис Mplus

Последнее обновление 

Месторасположение: в центре Гудаури, дом Аксис блок Б,  правее магазина Кудеби (см. карту), неподалёку от нижней станции первой очереди подъёмника, гостиницы «Марко Поло», 1.5 минуты от супермаркета "Смарт". На дороге стоят указатели для удобства в ориентировании.
Второй офис проката есть в Тбилиси на проспекте Важа-пшавела 91.

Снаряжение:  новые горнолыжные и сноубордические комплекты. Бренды: Head, Elan, Rossignol, Volkl, Atomic, Nordica, Salomon. Имеются все ростовки. Дополнительно в прокат предоставляются шлемы, очки, перчатки, куртки. А так-же предлагается снаряжение и на продажу (в случае потери того или иного, собственного, инвентаря, можно купить аксессуары на месте)

Цены на сезон 2018-2019: 30 лари в день за стандартный комплект (лыжи+ботинки+палки, либо сноуборд+ботинки). 50 лари за комплект "ВИП" категории- скоростные лыжи, лыжи для фрираида и т.д. на любой стиль имеются разные модели. 10 лари в день за шлемы, очки и перчатки (одна единица экипировки)

Cнегоступы 20 лари; скитуры 70 лари; сплитборды 60 лари; комплект лавинного снарежения 50 лари; лапата для снега 12 лари; подснежни зонд 12 лари; бипер 40 лари; лыжни палки телескопические 15 лари.

Скидки: Предлагаются разные скидки связанные с пакетом услуг (например: аренда лыж/сноуборда + трансфер + обеспечение гостиницей/квартирой/ коттеджем. и.т.д) или же сроком аренды.

Ски-сервис:  профессиональная обработка скользящих поверхностей, на специальном станке, или в ручную (если предпочитаете) а так же заточка кантов, замена/установка/регулировка креплений, мойка ботинок (для лыж и сноуборда) и обработка специальными антибактериальными средствами, а так-же сушка ботинок для следующего дня, на специальной сушилке для ботинок.

Дополнительно: прокат горного, походного снаряжения. Экскурсии, джип-туры, вело-туры, туры по пешим маршрутам, при поддержке профессиональных гидов. Трансфер из любого аэропорта (Тбилиси, Кутаиси, Батуми) до любого горнолыжного курорта грузий, (Гудаури, Бакуриани, Местиа, новый курорт Годердзи)

Контакты:  +(995) 599 50 41 13 Ото (говорит по русски) +(995) 568 65 99 85(Джеймс, english) сайт: mplus.ge E-mail: rental@mplus.ge (если Вы заполните форму "Сделать запрос" ниже, она автоматически будет послана по этому адресу)

Сделать запрос
Заполните все необходимые поля

Отправить
Опубликовано 
Поделиться
Апрель. Инструктор. Гудаури
Коттедж
(6 спален 10+4 чел.)
Трансфер и Экскурсии
Горячие предложения
1 USD = 2.6711 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.8453 GEL
1 GEL = 0.35 EUR
100 RUB = 2.8623 GEL
1 GEL = 34.94 RUB
www.nbg.gov.ge 20.04.2024
Доставка: еда, кальяны
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Отель Ретро (14 чел.)
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка еды по Гудаури!
Скидки на Проживание
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы