Загрузите в Загрузите в

Сезон 2018-2019: скидка на раннее бронирование Отель "Севен"

Последнее обновление 

Новые цены нового гудаурского сезона 2018-2019 в Отеле "Севен". Скидка на раннее бронирование: Стоимость проживания в период с 10.01.2019  по  25.01.2019  40долларов с персоны с двухразовым питанием. Осталось ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ НОМЕРА НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!!!!! ))))

Если вы хотите хорошо отдохнуть и приятно провести зимнее время года, то отель Seven - это самое лучшее место отдыха. Обновленный интерьер ненавязчиво привлекает своим уютом и теплом.

Месторасположение: Отель удобно расположен в непосредственной близости от нижней станции новой кресельной канатной дороги SHINO . Можно также съехать на пятачок между станциями PIRVELI и SOLIKO. Закончив кататься, вы спускаетесь прямо ко входу в скидепо отеля! Вот это удобство! https://youtu.be/xjfr7ojx-QQ

Оснащение: Четырехэтажный отель предлагает по умеренным ценам прекрасные 2-х и 3-х местные номера с телевизором, душевой и открытыми балконами, откуда вы можете наслаждаться свежестью горного воздуха и необъятными просторами горных пейзажей. 
Просторная Мансарда, на верхнем этаже гостиницы, может быть использована в качестве конференц-зала для проведения конференций и собраний регионального и международного уровней. Деловые люди могут не только эффективно поработать, но и прекрасно отдохнуть. 
Спутниковое телевидение и Wi - Fi во всех номерах 
На первом этаже отеля удобно расположены бар. Вы можете расслабиться, удобно расположившись у камина. "Рыцарей зеленого поля" ждут бильярдные столы. Для разнообразия вашего досуга живая музыка в холле. И если Вам приятны уютные вечера у камина с гитарой,аккордеоном и фортепьяно , то Вы сделаете правильный выбор! 

Опубликовано 
Поделиться
Апрель. Инструктор. Гудаури
Трансфер и Экскурсии
Коттедж
(6 спален 10+4 чел.)
Горячие предложения
1 USD = 2.6802 GEL
1 GEL = 0.37 USD
1 EUR = 2.8555 GEL
1 GEL = 0.35 EUR
100 RUB = 2.8670 GEL
1 GEL = 34.88 RUB
www.nbg.gov.ge 24.04.2024
Скидки на Проживание
Доставка: еда, кальяны
Доставка еды по Гудаури!
Отель Ретро (14 чел.)
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Трансфер, Туры и Экскурсии
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы