Загрузите в Загрузите в

Сванетия: канатка наоборот

Последнее обновление 
Итальянская компания «Лайнтер», отвечающая за работы по строительству нового горнолыжного курорта в Местиа(день планируемого открытия 24 декабря), сомневается, что удастся начать сезон.

Как утверждает компания, проблемы создали сванские подрядчики, которые установили столбы канатной дороги наоборот, в результате чего центр тяжести оказался в воздухе.
Как заявляют итальянцы, они «нигде в мире подобного не видели». При этом, как утверждает агентство "Пирвели", это не анекдот.
Со своей стороны губернатор Самегрело – Земо Сванети Газа Горозия опровергает допущение ошибок строителями-сванами и утверждает, что «все проблемы, связанные со строительством канатной дороги, уже решены». Более того, как утверждает Горозия, «канатная дорога уже включена и сегодня был осуществлен пробный запуск».
Опубликовано 
Поделиться
Продается 75 квм- 85000$
ПентаИнвест
100-150$ прямо у гондолы Н.Гудаури, 4 гостя
Заказать Трансфер
Инструктор. Гудаури
Горячие предложения
1 USD = 2.5949 GEL
1 GEL = 0.39 USD
1 EUR = 2.8998 GEL
1 GEL = 0.34 EUR
100 RUB = 3.1713 GEL
1 GEL = 31.53 RUB
www.nbg.gov.ge 08.11.2026
Инструкторы в Гудаури
Доставка еды по Гудаури!
Доставка: еда, кальяны
Путешествия
по Грузии
Телеграм-канал
ГудауриINFO
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы