Загрузите в Загрузите в
Андриуца Валерий, инструктор по горным лыжам
3 марта 2023 11:51
2378 Сообщений
2378 Сообщений
3 марта 2023 11:51 Ответить

Андриуца Валерий +380638221840 (WhatsApp, Viber, Telegram) Языки: Русский, Украинский, Румынский, Английский)

Сертифицированный инструктор по горным лыжам категории «С» и «В»!

Начинающие, повышение техники, карвинг!

Работаю с детьми, начиная с восьмилетнего возраста.

Длительный опыт работы! Когда встал на лыжи?-не помню)) Задача занятия на склоне, не только в обучении техники катания на лыжах, но и несомненно безопасность! Этому пункту стараюсь уделить максимальное внимание! Нет людей которые не станут на лыжи) Есть комплекс эффективных упражнений, которые применяем не спеша, постепенно подавляя страх, в результате чего приобретаем уверенность! Делаем все постепенно,шаг за шагом,

Ответственное отношение к ученикам! Добро пожаловать!)
 

19 марта 2023 13:02
1 Сообщение
1 Сообщение
19 марта 2023 13:02 Ответить

Сегодня я получила массу удовольствия, катаясь на лыжах! А ещё вчера состоялось наше первое двухчасовое занятие. 
 

я так боялась! У меня проблемы с позвоночником и есть титановая конструкция во всю спину (ограничения в подвижности и прочие проблемы со здоровьем в связи с этим). Я не упала ни одного раза, но уже научилась управлять скоростью и поворачивать. 
 

когда мне было очень страшно, Валерий терпеливо и уверено вёл меня вперёд сквозь страх, смех и слёзы (я женщина очень эмоциональная). 
 

Очень рекомендую выбрать именно Валерия ❤️ Я буду возвращаться ещё не раз. Кроме преодоления страха и ограничений я испытала чувство радости, удовольствия и свободы! Спасибо за такой чудесный первый раз! Спасибо за мотивацию продолжать!

28 марта 2023 14:36
2 сообщения
2 сообщения
28 марта 2023 14:36 Ответить

Валерий отличный инструктор, прекрасно объяснил, рассказал, показал, обучил. Прокатались с ним 6-7 часов, результат отличный. Благодарю и увидимся на склонах в следующем году! 

30 декабря 2023 15:15
2378 Сообщений
2378 Сообщений
30 декабря 2023 15:15 Ответить

Инструктор работает в Гудаури. Сезон 2023-2024.

7 января 20:01
1 Сообщение
1 Сообщение
7 января 20:01 Ответить

Валерий очень опытный и внимательных инструктор. За двухчасовую тренировку я стал чувствовать себя намного увереннее на лыжах. Большое спасибо за отличный инструктаж!

22 января 15:52
1 Сообщение
1 Сообщение
22 января 15:52 Ответить

Очень понравилась тренировка с Валерием! Получила массу положительных эмоций и очень хороший результат! Спасибо! 

10 февраля 17:18
1 Сообщение
1 Сообщение
10 февраля 17:18 Ответить

В принципе все, что в описании, чистая правда - безопасность и пошаговое обучение. Я - нулевой, стал на лыжи, жена и сын чуть более продвинутые, поехали с красной горки. Очень уважительное отношение к клиенту и безопасности, вместе с тем легкое подпихивание, чтобы прогресс был. Со своей стороны рекомендую двухчасовые занятия минимум. Да, сначала был скепсис, что разводят на деньги, потом сам попросил продлить занятие, хорошо, что форточка была.
Очень большой контраст с местными "инструкторами - вай почему упал?". Рекомендую как нулевым, так и более продвинутым для ознакомления с трассой.

6 марта 15:56
1 Сообщение
1 Сообщение
6 марта 15:56 Ответить

Самый лучший инструктор в моей жизни! Брала у Валеры 4 занятия по 3 часа и с таким удовольствием еще никогла не каталась. Тут не только про обужение, а и про безопасность, кайф от катания , красивые виды, видео и фото, котрые Влера делал для меня. 
Обучение максимально подробное и понятное, прогресс виден после каждого упражнения. Сначала занимались на учебной трассе, где учится большинство. Позже, Валера показал мне другие, которые подходили под мой уровень и навыки. Я на 100% ощущала себя комфортно, чувствуется профессионализм. Однозначно могу рекомендовать! Точно могу сказать, что это был лучшимй отпуск в горах в моей жизни и это, точно, благодаря Валере!

8 марта 15:45
1 Сообщение
1 Сообщение
8 марта 15:45 Ответить

Крутой инструктор!
Откатали вместе неделю непрерывных занятий. 
Новичкам будет очень здорово. Некоторые вещи которые раньше не понимали зачем - по типу бокового соскальзывания, стали понятны и очень полезны)
Надеюсь еще покатаемся вместе!

17 марта 18:14
1 Сообщение
1 Сообщение
17 марта 18:14 Ответить

Были с мужем на курорте New Gudauri с 20 февраля по 25 февраля 2024 года. Договорились с Валерием зарене по смс на катание на лыжах на все 5 дней и ни разу не пожалели. Валерий сразу же мне перезвонил, уточнил где мы будем жить, все обсудили, и зафиксировали наши дни. Мы катаемся на лыжах, но не очень уверенно. И в целом я без инструктора не люблю катание. 
С Валерием - ничего не страшно! Уникальными методами снимал все наши барьеры, давал классную технику, действительно продуманно подошел к нашему курсу (5 дней), ответственно и с умом прокачал. Мы не просто катались, мы качетсвенно повышали свои навыки. Показал все доступные трассы курорта, помог с выбором лыж в прокате. Цена на его услуги более чем приятна была. Получили максимум удовольствия от общения, шуток, и классного катания вместе. Жаль было расставаться! 
Очень рекомендую начинающим, неуверенным в себе лыжникам. Для детей тоже супер будет.

23 марта 16:20
2 сообщения
2 сообщения
23 марта 16:20 Ответить

3 дня по 3 часа с Валерием и я почти перестала бояться гор;) думаю, что такик как я, которые едут, пока нет серьёзного уклона, много. Они меня поймут и им точно к Валерию! 

Он не "выкатывает" на палках, а учит. Учит как правильно использовать ноги и тело, чтобы было в кайф и не болело ничего после занятий.  У меня проблемный тазобедренный, но я катаю и хочу продолжить дальше, чего не случалось в предыдущие годы, когда после дня каталки все ныло. 

На Валерия вышла по рекомендации с этого сайта, связь была через ватсап, оговорено место встречи, все вовремя. Помог подобрать снаряжение и был на 100 % со мной. 

Сегодня я одолела сноупарк сама и это заслуга Валерия!

 

Доставка еды по Гудаури!
Доставка: еда, кальяны
Скидки на Проживание
Отель Ретро (14 чел.)
Трансфер, Туры и Экскурсии
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы