Загрузите в Загрузите в
Еще раз о том, как доехать в Гудаури по суше из Украины
28 января 2007 22:08
2 сообщения
2 сообщения
28 января 2007 22:08 Ответить
Я читал форум. Много. Но так и не смог однозначно выяснить, можно ли из Адлера поездом (автобусом) попасть в Тбилиси?

Мы едем из Киева, и хотелось бы найти самый дешевый вариант. Самолет точно не подходит. Если смотреть по карте, то оптимально выглядит поезд Киев-Адлер. Но дальше как? Правда ли, что через Абхазию сообщения нет?

Поездом Киев-Баку, а потом Баку-Тбилиси - слишком долго.
Паром Одесса-Поти - дорого - самолет Донецк-Тбилиси дешевле :)
Кто-нибудь же ездил из Украины в Гудаури?
Поделитесь информацией, пожалуйста.
28 января 2007 22:39
805 Сообщений
805 Сообщений
28 января 2007 22:39 Ответить
cherez abzaziu soobshenia net.
tam daje mestnix gruzinov ne propuskaiut. k tomu je tam ne stoiat nashi pogranichniki.
esli kak nibud vsetaki proberetes eto budet schitatsia ne legalnoe peresechenie granici
tak sho luchshe sameletom
29 января 2007 07:24
1307 Сообщений
1307 Сообщений
29 января 2007 07:24 Ответить
Гога прав. Так что или долго поездом, или дорого самолетом.
29 января 2007 12:55
233 сообщения
233 сообщения
29 января 2007 12:55 Ответить
Из Адлера в Грузию автобусом или поездом не попасть. Непреодолимая преграда - абхазо-грузинская граница.
Можно только летом по морю. Летом в Грузии, кстати, тоже очень хорошо :)
29 января 2007 13:17
1307 Сообщений
1307 Сообщений
29 января 2007 13:17 Ответить
Насколько я знаю, может и летом из Сочи по морю попасть не получится, если транспортная блокада продлится.
30 января 2007 13:55
233 сообщения
233 сообщения
30 января 2007 13:55 Ответить
Нееее, я осенью уже ездила по морю, все ок, пускают.
Только чтоб узнать точное расписание, купить билет и добраться - надо обладать хорррошими нервами :) Или относиться с пониманием и юмором :)
31 января 2007 06:48
1307 Сообщений
1307 Сообщений
31 января 2007 06:48 Ответить
Это было прошлым летом. А потом, если помниш, прервали всякое сообщение с Грузией - по суше, по воздуху, по морю.
31 января 2007 11:06
2 сообщения
2 сообщения
31 января 2007 11:06 Ответить
Спасибо большое всем за ответы. Похоже, что в этом году в Гудаури я не попаду... А жаль.
Надеюсь, что к следующей зиме транспортная ситуация наладится :)
Доставка еды по Гудаури!
Путешествия
по Грузии
Инструкторы в Гудаури
Телеграм-канал
ГудауриINFO
Продажа 59.700$
2 комнаты Н.Гудаури
Зима 45$ HB
Ресторан, терасса
Камин, парковка
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы