Загрузите в Загрузите в
Конные маршруты
21 июня 2006 21:09
173 сообщения
173 сообщения
21 июня 2006 21:09 Ответить
... У меня уже давно зреет идея сходить в конный поход по долинам и по взгорьям Грузии:yes, я даже точно знаю, что там есть отличные лошади и знаю у кого:) (если рассматривать Казбекский район, Труссовское ущелье и т.д.)! Но как таковых разработаных маршрутов нет, как и нет людей, которые водят в походы (инструкторов в моем понимании)... точнее я с ними не знакома! :dozingoff... думаю, что если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, ну и где же этот кто-то и куда он мог залезть?... Очень хочется собрать побольше информации на этот счет и еще может в этом году осуществить затеяное:yes Так что, если кто чем может поделиться на эту тему, буду Очень признательна:yes
22 июня 2006 19:17
805 Сообщений
805 Сообщений
22 июня 2006 19:17 Ответить
bolik privet.

mi vot jdem kogda soidet sneg s plato chtobi poiti v konni poxod na kelskoe plato,
est tam esho mnogo mest kuda mojna poexat na koniax
priejaite
24 июня 2006 08:11
1307 Сообщений
1307 Сообщений
24 июня 2006 08:11 Ответить
Привет, ребята. Все три маршрута очень интересные. Больше можно узнать на сайте тбилисской турфирмы Caucasustravel, они предоставляют такие услуги по Грузии. Лично мне больше нравится Трусовское ущелье, еще по ущелью Сно до селения Джута. Там с этим могут помочь Джони Хуцишвили и его друзья. Болик, ты их должна помнить по празднику в Казбеги. Сами мы собираемся в июле-августе на велах в Трусовское.
24 июня 2006 10:09
805 Сообщений
805 Сообщений
24 июня 2006 10:09 Ответить
privet
vot ia edu segodnia v gudauri
pogovoriu s iago i djoni esli naidu konechno.
oni vsegda organizuiu takie marshruti
26 июня 2006 19:07
173 сообщения
173 сообщения
26 июня 2006 19:07 Ответить
to Alexx: конечно помню всех:)... такое зрелище забыть сложно.... вспоминается очень отчетливо, когда в разгар самого праздника, в дождливую погоду... небо затянуто серыми тучами так, что надеятся на хоть маленький лучик солнца уже бессмысленно... и вдруг появляется он!.... КАЗБЕК!!!!:yes... открылся буквально минут на 5, а лучи солнца, как будто охранники, обступили его с разных сторон.... Казбек тогда как король внезапно вышел из своих палат, взглянул с оценкой на все свысока и молча удалился.... это нечто:love! В общем я пока собираю информацию и уже где-то в середине июля буду вас мучить более конкретными вопросами:satisfied
Alexx, а о каких 3х маршрутах ты говоришь?
to Goga: наверное найти Джони и Яго летом в Гудаури практически невозможно:)... кого им там спасать?:)
26 июня 2006 19:36
173 сообщения
173 сообщения
26 июня 2006 19:36 Ответить
... вот тут еще вспомнилось, что за так называемым, круглым столом, где было огромное количество людей... друзья, которые нас любезно приютили (спасибо Alexx), их родственники, родственники друзей друзей, друзья родственников... Я в них не разобралась и к концу праздника... но! незнание грузинского языка - это было самой ужасной нашей проблемой.... потому что их тосты!!!! они лились как песня, они говорились с такой душой и проникновением, что порой ком к горлу подкатывал ... один тост мог растянуться минут на 10... а нам, русскоязычным гостям, на протяжении всего изложения делался жест, типа "Не волнуйтесь, щас вам все переведут!" ииии по окончании, когда уши уже уставали ожидать, нам наконец-то переводили.... словах в 2х... "ну, это за этих, а это за тех!".... выучила я только последовательность самых главных тостов:)...Вывод: надо учить грузинский:yes...
и барашек был ОООчень вкусный:yes
27 июня 2006 12:27
805 Сообщений
805 Сообщений
27 июня 2006 12:27 Ответить
2 bolik
nu iago ia nashol i on obdumivaet uje marshruti.
tak chto glavnoe priejaite
28 июня 2006 08:46
1307 Сообщений
1307 Сообщений
28 июня 2006 08:46 Ответить
То Болик: 3 маршрута - это Кельское плато, Трусовское ущелье и долина Сно.
То Гога: Джони или дома, или на Казбеке. Правда, вот на Хан-Тенгри он планировал поехать. Но думаю, что дома все-таки.
Скидки на Проживание
Трансфер, Туры и Экскурсии
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка: еда, кальяны
Доставка еды по Гудаури!
Отель Ретро (14 чел.)
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы