Загрузите в Загрузите в
Ни в коем случае не снимайте эти апартаменты "Gudauri Vano Apartments"!!!
12 января 2020 07:07
2 сообщения
2 сообщения
12 января 2020 07:07 Ответить

Эти апартаменты снял через Booking. В этих апартаментах я промучился12 ночей. Gudauri Vano Apartments (так они называются на Boking) состоят из одной спальни и кухни-гостиной. В спальне две односпальные (сдвинутые) кровати, на которых отдыхали мои дети. В кухне-гостиной для ночного отдыха поставлен старый раскладывающийся "УЖАСНЫЙ ДИВАН", с разным уровнем (две половинки на разных уровнях),  весь продавленный, на котором спать не возможно. После ночного отдыха на этом диване, болело всё, что могло болеть и не болеть. Мне пришлось спать на полу, на пыльном ватном матраце. Кухня укомплектована ужасной электрической плитой с двумя «комфорками», на которых очень тяжело готовить для трех человек. Кухонный стол очень маленький. Постельное белье старое, застиранное. За 12 ночей ни кто постельное белье не предложил поменять. В апартаментах не предусмотрена уборка, (спасибо хоть был пылесос и швабра – справлялись сами), но в соседних апартаментах уборку и вынос мусора проводил приходящий персонал. В предоставленных  апартаментах не предусмотрены: электрический чайник, стиральная машинка, микроволновая печь. Отсутствует элементарный тазик для стирки (стирали в раковине), нет мешков (пакетов) для мусора, нет туалетной бумаги, нет мыла и шампуни (в других апартаментах, в этом же доме, это все было представлено), постоянные перебои с водой и с напором. Отсутствует рядом магазин, что бы это все самому купить. Ездил за этим всем на такси. В апартаментах не предусмотрен шкаф в с плечиками, куда можно было повесить одежду. Приходилось все складывать на полки. В апартаментах нет утюга и гладильной доски. Ходил погладить вещи в соседний отель. Вывод: Я, много раз снимал апартаменты, но такого безобразного и безразличного отношения я еще не встречал. За проживание в этих условиях и в этих апартаментах не я должен был платить 90 долларов в сутки, а мне должны были заплатить. Просто ужасно!!! 

В прошлом году отдыхал в Hotel GoodAura - просто великолепно!!!! В этом году не было в этот отель мест... 

12 января 2020 15:59
141 Сообщение
141 Сообщение
12 января 2020 15:59 Ответить

Вам еще повезло. У нас в этом году в Грузии сплошной облом с бронированием. В Гудаури позвонили знакомому администратору, сказала приезжайте, места есть. Приехали в тот же день, а ее нет, она в Тбилиси, никому ничего не передала. Далее, бронируем в Тбилиси через airbnb, звоним, хозяин бросает трубку. Думаем, может телефон сел и т.п. Вбиваем адрес в нафигатор, нет такого дома! Трубку больше не берет. Едем по адресу, на месте убеждаемся, нет такого дома на этой улице, нас кинули. Бронируем через букинг, едем по адресу. Дом есть! Отеля нет! Это все уже ночью. Благо охранник впускает в офис погреться и дает вайфай. Бронируем через букинг, созваниваемся, вбиваем в навитель, дома такого нет! В яндексе есть. Едем, улица сужается, превращается в ступени?? Слава богу пешком нашли и заселились! В Грузии все немного виртуально. Вроде и люди хорошие, и стараются как лучше. Специфика такая.

13 января 2020 15:23
74 сообщения
74 сообщения
13 января 2020 15:23 Ответить

Это классика же, ищу подешевле требую побольше)))

16 января 2020 15:27
60 Сообщений
60 Сообщений
16 января 2020 15:27 Ответить

А смысл здесь это писать? На букинге оставьте отзыв, там он людям гораздо  полезнее будет. 

Отель Ретро (14 чел.)
Скидки на Проживание
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка еды по Гудаури!
Доставка: еда, кальяны
Трансфер, Туры и Экскурсии
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы