Загрузите в Загрузите в
Нужна помощь
20 февраля 2017 18:12
2 сообщения
2 сообщения
20 февраля 2017 18:12 Ответить

Очень оперативно, мне написали, сказали, что с gudauri.ru кто-то уже позвонил.

Спасибо огромное за помощь!

 

Здравствуйте. Нужна помощь. Забронировали еще в ноябре через сайт gudauri.ru апартаменты Жеко (http://www.gudauri.ru/accommodation/all/apartment_jeko/) на конец февраля. Внесли предоплату 20%. Скоро вылетать в Гудаури, пишем на почту и звоним в апартаменты уже который день, никто не отвечает.

Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с ними?

Партнер Гудаури.РУ
20 февраля 2017 18:42
1687 Сообщений
1687 Сообщений
20 февраля 2017 18:42 Ответить

Я только что говорила с Джеко, все ок. Онa ждет вас в Гудаури. Скоро Онa вам позвонит или отправит имейл. Не беспокойтесь все ок. :) 

20 февраля 2017 19:08
2 сообщения
2 сообщения
20 февраля 2017 19:08 Ответить

Спасибо Вам большое) 

27 февраля 2017 16:36
6 Сообщений
6 Сообщений
27 февраля 2017 16:36 Ответить

Прошу прощенья что пишу в эту ветку. Ребят, кто может найти парамедиков дежуривших вчера 26.02.16 у гондолы. Оказывали помощь, резаная (рубленнная) рана левой кисти. Их водитель нас фотографировал с медиками. Попросите фотки у него пожалуйста. На память хочу себе, в горячке времени не было забрать. Срочно выезжали во Владик, оперировать кисть. Буду очень благодарен если скинете.

27 февраля 2017 20:56
1282 сообщения
1282 сообщения
27 февраля 2017 20:56 Ответить

Сегодня завозил ребят в амбулаторию за бумажками для страховой. Печальная картина! Вот где некоторые осознают цену пренебрежительному отношению к безопасности на склоне!

p.s. не думал что кому то интересно хранить фото своего "мяса" в разрезе

27 февраля 2017 22:17
207 Сообщений
207 Сообщений
27 февраля 2017 22:17 Ответить

А как случилось?

 

28 февраля 2017 09:35
6 Сообщений
6 Сообщений
28 февраля 2017 09:35 Ответить

Ехал сверху, с канатки snow park, метров через 200 в спину прилетел мне лыжник, вроде немец. Кантом лыжи перерубил перчатку и верхние кентуса левой кисти. Остановились девчата Грузинки, помогли выстигнуться и перемотали руку. Итог, покоцанный доск =( В КБСП Владикавказ прооперировали, достали сухожилие разгибатель, пришили обрано, сшили мышцы и заштопали снаружи.

P.S. Русик, я никогда не бордачил на склоне и к безопасности всегда относился с головой, тем более два года как езжу с сыном. Такое может случиться с каждым, от удара со спины к сожалению никто из нас не застрахован. Фото мяса у меня и так есть, а вот фотки с докторами на память пусть будут )

28 февраля 2017 10:06
2545 Сообщений
2545 Сообщений
28 февраля 2017 10:06 Ответить

С докторами, в отличие от мяса, всегда можно и продублировать фотки, к хорошим людям чего лишний раз не заехать)

28 февраля 2017 10:10
81 Сообщение
81 Сообщение
28 февраля 2017 10:10 Ответить

цитата: utahjohnny

... в спину прилетел мне лыжник, вроде немец. 

Против лома нет приема. Сочувствую, поправляйтесь и в строй! А что виновник происшествия, как он себя повел в этой ситуации?

28 февраля 2017 10:41
325 Сообщений
325 Сообщений
28 февраля 2017 10:41 Ответить

Ужас.. да, случаи бывают разные, нельзя всего предусмотреть... Скорейшего Вам восстанавления! 

28 февраля 2017 11:37
6 Сообщений
6 Сообщений
28 февраля 2017 11:37 Ответить

Честно говоря виновника я только успел посмотреть что он жив, сломана палка была, так вроде цел и даже общался )))) Потом когда перчатку снял и пошла кровь, мне честно не до него уже было )))) В медпункт Гудаури его не привозили, значит все норм. Хирург который во Владике меня оперировал рассказывал, что буквально 25.02 двоих мужчин привезли с Гудаури, у одного открытый перелом ноги, у второго выбито плечо. Да и в Гудаури, пока был в медпункте, насмотрелся. Конвеер, привозят очень много пострадавших и дети маленькие с переломами и взрослые ((((
 

28 февраля 2017 11:41
1282 сообщения
1282 сообщения
28 февраля 2017 11:41 Ответить

цитата: utahjohnny

... я никогда не бордачил на склоне и к безопасности всегда относился с головой, тем более два года как езжу с сыном. Такое может случиться с каждым, от удара со спины к сожалению никто из нас не застрахован. Фото мяса у меня и так есть, а вот фотки с докторами на память пусть будут )

Так если мы знакомы, то ты наверное знаешь что я в Гудаури (за редким исключением) и более того живу недалеко от амбулатории) пиши в личку кто ты? постараюсь помочь, тем более ради фоток с добрыми докторами)

p.s. о безопасности общая фраза а не личный упрек.

28 февраля 2017 12:13
6 Сообщений
6 Сообщений
28 февраля 2017 12:13 Ответить

цитата: Osskiborder

цитата: utahjohnny

... я никогда не бордачил на склоне и к безопасности всегда относился с головой, тем более два года как езжу с сыном. Такое может случиться с каждым, от удара со спины к сожалению никто из нас не застрахован. Фото мяса у меня и так есть, а вот фотки с докторами на память пусть будут )

Так если мы знакомы, то ты наверное знаешь что я в Гудаури (за редким исключением) и более того живу недалеко от амбулатории) пиши в личку кто ты? постараюсь помочь, тем более ради фоток с добрыми докторами)

p.s. о безопасности общая фраза а не личный упрек.


Отписал в ВК.

28 февраля 2017 12:52
453 сообщения
453 сообщения
28 февраля 2017 12:52 Ответить

цитата: utahjohnny

 Хирург который во Владике меня оперировал рассказывал, что буквально 25.02 двоих мужчин привезли с Гудаури, у одного открытый перелом ноги, у второго выбито плечо. Да и в Гудаури, пока был в медпункте, насмотрелся. Конвеер, привозят очень много пострадавших и дети маленькие с переломами и взрослые ((((

Парни я рад за вас! Вы удачно выкрутились! Везунчики! А если бы перевал был закрыт,как у нас было?Доставка в Тбилиси,лечение и назад, все это деньги и не мало. 

Берите горнолыжную страховку она 600-700 р на неделю. Узнайте страх. компания ,где вы будете страховаться,имеет "права" в Грузии, чтобы не было прокола. 

Все это знает o_gon он поможет и растолкует. С 23 по 10 о3 море народу на склонах, вот уже "жатва" пошла. Так что по-осторожнее,плиз.

 

28 февраля 2017 13:12
6 Сообщений
6 Сообщений
28 февраля 2017 13:12 Ответить

цитата: ГУДАУРИзм

Парни я рад за вас! Вы удачно выкрутились! Везунчики! А если бы перевал был закрыт,как у нас было?Доставка в Тбилиси,лечение и назад, все это деньги и не мало. 

 

Это была бы проблема тогда, со мной сын и мама были, их надо было сначала домой забросить. Тбилиси как вариант по этому сразу отпал. И с таможнями повезло, попросили, предъявили травму, нас по зеленке пропустили сразу.

Доставка еды по Гудаури!
Отель Ретро (14 чел.)
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка: еда, кальяны
Скидки на Проживание
Трансфер, Туры и Экскурсии
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы