Загрузите в Загрузите в
Ольга Иващук, инструктор по горным лыжам
8 декабря 2023 20:05
2378 Сообщений
2378 Сообщений
8 декабря 2023 20:05 Ответить

Ольга Иващук, +995511406397,
https://www.instagram.com/efico.odessa

Сертифицированный инструктор по горным лыжам.
Провожу занятия как со взрослыми, так и с детьми; индивидуально и в группах до 6 человек; для новичков и для прогрессирующих лыжников: карвинг, фристайл, скитур.
Опыт обучения с 2012 года.
Языки: Русский, Украинский, Английский.
Я влюблена в горы и лыжи с детства и буду рада помочь вам в этом ☺️
Пишите, обсудим ваш уровень и выберем удобный вам план занятий!

Phone, WhatsApp, Viber, Telegram:
+995511406397
https://www.instagram.com/efico.odessa

 

 

26 января 21:03
1 Сообщение
1 Сообщение
26 января 21:03 Ответить

Хочу поделиться своим опытом обучения горным лыжам с Ольгой. Я пришла на уроки с определенными сомнениями и даже легким страхом, учитывая мой предыдущий опыт, который, если честно, оставил не самые приятные воспоминания.
Однако профессионализм и терпение Ольги дали мне уверенность в том, что я могу преодолеть свои страхи и научиться нормально кататься. Она не только четко объясняла технику, но и уделяла внимание моим индивидуальным трудностям, что сделало процесс обучения более эффективным и придало мне уверенности. Ольга смогла создать доверительную атмосферу, в которой я всегда чувствовала её поддержку и кататься было очень комфортно. Её способность преодолевать мои сомнения и поощрять меня в трудные моменты была особенно ценной! Спасибо!)
Благодаря Ольге я получила новый опыт и начала получать удовольствие от катания!)
Теперь с нетерпением жду новый сезон и продолжения обучения с вами!

27 февраля 20:21
1 Сообщение
1 Сообщение
27 февраля 20:21 Ответить

Занятия с Ольгой оказались интересными и продуктивными. Первый день Ольга терпеливо обучала озам катания на лыжах. В результате тело привыкло к новым движениям и уже на следующий день новые нейронные связи помогли спуститься с тренировочного спуска без проблем. Но Ольга решила пойти дальше и я под ее четким присмотром спустился с Gudauri 2710м ( конец подъемника) до Gudauri 2160м (начало подъемника). Для меня это целое достижение, всего лишь на второй день занятий преодалеть такой спуск.

Особенная благодарность за видео и фото.

Доставка: еда, кальяны
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Отель Ретро (14 чел.)
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка еды по Гудаури!
Скидки на Проживание
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы