Загрузите в Загрузите в
Продаю женские сноубордические/лыжные штаны. НОВЫЕ!
10 октября 2016 18:05
2 сообщения
2 сообщения
10 октября 2016 18:05 Ответить

Всем привет! Продаю женские сноубордические/лыжные  штаны. НОВЫЕ. Привезли, не подошел размер, вернуть не могу, т.к. через знакомых из другой страны передавали и сроки прошли. Штаны Sugapoint. 
Модель OLINA, размер М, но SlimFit. Это меня и подвело) Подойдут девушке среднего роста со стройными ногами) Очень красивые, стильные, нежного лимонно-желтого цвета (не кислотного), сама бы носила не снимая, но, увы, мне так не похудеть)))
Примерка и покупка в Тбилиси на улице В. Долидзе (или в Гудаури, тоже вариант). По запросу вышлю еще фото, точные мерки по длине штанин и т.д.
Продаю по цене покупки, т.к. они новые, даже бирки не снимала. Цена: 120$.

Описание модели подробно:
Стильные легкие штаны с отличной посадкой, выполненные из высокотехнологичной плотной ткани. Исключительно прочный материал является ветро- и водонепроницаемым, но при этом остается «дышащим». А также, благодаря специальной обработке, ткань имеет стойкость к воде и грязи, что позволит сохранить ваши ноги в сухости и комфорте.

Ткань:
Sutex 14F 100% полиэстер
Мембрана 10000/8000
Отличная стойкость к воде и грязи
Полностью проклеенные швы

Технические характеристики:
Отстегивающаяся юбка (защита от снега)
Внутренняя регулировка талии
Система крепления штанов к куртке
Система вентиляции
Эластичные манжеты внизу штанов с крючками для крепления к ботинкам
Молнии внизу штанин
Подкладка из сетки и нейлона

Фото тут https://goo.gl/photos/7QoxzLEYjCiAGVq79

26 ноября 2016 08:49
2 сообщения
2 сообщения
26 ноября 2016 08:49 Ответить

Ребят, штанишки все еще ищут новую хозяйку. Рассмотрю вариант обмена - вдруг кто-то тоже с размером пролетел и купил слишком большие штаны?)))) 

Отель Ретро (14 чел.)
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка еды по Гудаури!
Скидки на Проживание
Доставка: еда, кальяны
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы