Загрузите в Загрузите в
Сервис
21 февраля 2023 09:10
1 Сообщение
1 Сообщение
21 февраля 2023 09:10 Ответить

Стоим в очереди с 9:30, уже 10:07, кабинки на подъемнике даже не выкатили. Ни о чем не предупреждают - закрыто, открыто- не понятно. Люди ждут по часу, чтобы сделать первый спуск. Вовремя ничего не открывается. Если хотите  нормально покатать, вам НЕ сюда. А вот в очереди постоять, когда все должно работать - пожалуйста. 

Такси если закажете по яндексу за 10 лари, приедет человек, скажет 40. 
 

В этом году Гудаури разочаровал. 

21 февраля 2023 11:41
4 сообщения
4 сообщения
21 февраля 2023 11:41 Ответить

цитата: Tanya_skibord

Стоим в очереди с 9:30, уже 10:07, кабинки на подъемнике даже не выкатили.

спать надо в это время!!! Паудердей сегодня....

21 февраля 2023 11:43
4 сообщения
4 сообщения
21 февраля 2023 11:43 Ответить

цитата: Tanya_skibord

В этом году Гудаури разочаровал. 

Дай Бог, чтоб в этом году только Гудаури, а то каждый год сюрпризы все сюрпризнее, то короновирус, то февраль 2022

25 февраля 2023 08:32
2 сообщения
2 сообщения
25 февраля 2023 08:32 Ответить

Я первый раз в Гудаури, но много общалась с теми кто здесь по 5-6 сезонов, и мне кажется как минимум странным нежелание курорта развиваться. Менеджмент курорта мог бы доводить до сотрудников около подъемников (если они действительно не знают ничего) причины остановок/неработы подъемников, чтобы люди не стояли по 1-2 часа. Электричество отдельный кайф, когда вырубает свет и во всем поселке Нью Гудаури и на всех канатках. Гудаури международный и самый большой курорт Грузии, придется апгрейдить электростанцию, чтобы он хоть как-то сносно работал иначе клиенты разбегутся. 24 февраля 2023 (символично) был худшим днём по отключению электричества на курорте в этом сезоне.

25 февраля 2023 09:48
20 Сообщений
20 Сообщений
25 февраля 2023 09:48 Ответить

Сегодня все на трассу gudauri отлично подготовленная (нет, ноль, ни следа ратрака), как никогда! Спасибо сервис-менам вот видно когда на совесть работают (нет) и внеурочно ещё наверное!

11 марта 2023 19:39
2 сообщения
2 сообщения
11 марта 2023 19:39 Ответить

Понравился коммент немца о Гудаури. На наш вопрос, почему вы тут? Ответил: Альпы слишком хорошо, идеально - скучно, а тут - весело, сервис "ненавящивый".
Моё впечатление: хорошо, что есть определенна доля свободы, можно ехать куда глаза глядят, не останавливают весь курорт при тумане, плохой видимости или большого снега. Обратная сторона - вы сами за себя отвечаете, надо понимать что делает и не соваться дальше своих возможностей. Комменты типа "аааа, трассы не размечены!! " тут не канают, тут другое ))
Обратная сторона, по которой хотелось бы доработок: снегоходчики - очень опасно - катают между людей, между столов кафе, едут по трассам вниз и вверх, в том числе когда нифига не видно. Многие могу быстро ехать вниз и совсем не ожидаешь снегоход без маяков в туман в середение трассы за слепым перекатом или поворотом. Канатка начинает работать в 10, как и обслуживающий их персонал, вы пришли, а они начинают чистить снег, работа же с 10)))
Снег супер, я попал на три снегопада и два закрытия границы, даже в Тбилиси закрывали дорогу. Надо подумать как попасть под прогноз, потом что после снега поздно, а ехать по пронозу не получилось - постоянно откладывался. В эти дни надо быть первым, но места подальше от канатки долго остаются нетронутыми, почти всегда есть куда сходить катнуть.

Любителям идеальных трасс и вельвета будет грустно.
А я ещё вернусь.

3 мая 2023 07:41
3 сообщения
3 сообщения
3 мая 2023 07:41 Ответить

Nothing opens up right away. If you want to ride normally, you are NOT here. But to stand in line when everything should work - please. 

pikashow apk
ppsspp gold apk
 

Доставка еды по Гудаури!
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка: еда, кальяны
Отель Ретро (14 чел.)
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Скидки на Проживание
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы