Загрузите в Загрузите в
Страница 1 из 4
1 2 ...  3 4
Саша Туменок. Ski, Snowboard instructor
1 марта 2018 19:12
2378 Сообщений
2378 Сообщений
1 марта 2018 19:12 Ответить

Саша Туменок +995 595051253 1990, Snowboard and ski instructor(freeride/freestyle/beginner), C level ISIA, RU, ENG Viber/what'sApp +380508479000

6 марта 2018 01:42
1 Сообщение
1 Сообщение
6 марта 2018 01:42 Ответить

Катались с Сашей в этом феврале.  Было отлично. Сначала справился с четырьмя разноуровневыми сноубордистами, потом отдельно тренировал меня (я только в начале сезона научилась перекантовываться). За две тренировки научил нескольким хорошим упражнениям на технику, после чего я более уверенно поехала. Теперь к следующему сезону буду тренировать их. Отдельно важно, что Саша терпеливый и умеет объяснять, потому что для меня это критично. Спасибо, Саша! 

 

 

6 марта 2018 15:41
3 сообщения
3 сообщения
6 марта 2018 15:41 Ответить

Взял Саню немного научится азам фристайла. попал к нему по личной рекомендации и не прогадал. Уже в первый же урок он меня загрузил упражнениями так что мало не показалось и было что отрабатывать на день вперёд. Позже были еще два и, скажу я вам, результат превзошёл мои ожидания. Во первых многое действително начало получатся, я перестал боятся прыгать. Сначала на маленких кочках, потомбольше и больше. Много знаний "увёз" с собой на дальнейшие самостоятельные тренировки. В общем остался доволен как слон и подходом, и тем что загрузил мня различными задачами, и конечным результатом в итоге. Было бы время, с удовольствием брал бы уроки еще и еще. Надеюсь в след. году. Саня, чувак ты крут, огромное тебе СПАСИБО!!!!

7 марта 2018 11:42
1 Сообщение
1 Сообщение
7 марта 2018 11:42 Ответить

Занимался с Сашей в Феврале 2018.

За несколько уроков научил перекантовываться и выполнять несколько базовых упражнений, которые помогают не бояться менять кант на крутых склонах и контролировать доску. Объясняет технику легко и понятно, всегда едет рядом оберегая от других участников движения ;)

Отличный инструктор, всем советую! Учит как новичков, так и продвинутых сноубордистов.

10 марта 2018 19:18
2 сообщения
2 сообщения
10 марта 2018 19:18 Ответить

Привет, Саша! Спасибо тебе за самые счастливые дни за последние пару лет) наикрутейших фри-райд был! Места - бомба! Удивило, что при наличии кучи фрирайдеров и отсутствии свежего снега - ты умудрялся каждый раз находить места, где никто не был до нас))) и это все в ближайшей доступности с прекрасными стартами и выкатами! Хочу ещё!!!!! Ты вернул мне желание кататься, потеряенное где-то в бесконечной череде рабочих будней и полнейшей нехватке времени) мы еще вернёмся))) Саша отличный райдер, квалифицированный гид, пунктуален, очарователен... Все было четко, по желанию клиента, экстремально, но безопасно и вкусно))

10 марта 2018 21:11
1 Сообщение
1 Сообщение
10 марта 2018 21:11 Ответить

Приехал в Гудаури с рискованной миссией - попытаться встать на борд в возрасте почти 44 лет))) Если бы не Саша, миссия так бы и осталась невыполнима. Настолько понятно, доходчиво и качественно объяснял теорию и помогал на практике, что не поехать было невозможно. Приятный собеседник, очень внимательный и правильный инструктор (вроде не стоит с палкой над душой, но задания и упражнения все равно выполнишь)))) За несколько занятий с Сашей я смог понять как это кайфово - кататься на борде. Обязательно вернусь в следующем сезоне и обязательно буду кататься с Сашей!!!

11 марта 2018 13:49
2 сообщения
2 сообщения
11 марта 2018 13:49 Ответить

Хочу поблагодарить Сашу Туменок,отличный инструктор!  Катаюсь второй  сезон,на доску вставала сама, в этот  раз решила взять инструктора и вот прям советую !!!

Саша показал все вкатанные ошибки, учил легко, помогал,подбадривал, давал домашнее задание, на другой  день проверял)) Теперь кайфую от каждого спуска, спасибо!!!

Если приеду на следующий  год, обязателено буду заниматься ним еще раз!

11 марта 2018 19:45
5 Сообщений
5 Сообщений
11 марта 2018 19:45 Ответить

Отдыхал в Гудаури с 20.01 по 27.01.18. Осваивал сноуборд без инструкторов с друзьями, в связи с чем осознавал, что есть проблемы в технике. Взял инструктора в Москве перед поездкой в Гудаури и меня начали кормить теорией, рисовать кривые на снегу - вообщем грузить по полной, от такого обучения ни результата ни удовольствия. 
Приехав в гудаури, решил взять уроки у Саши Туменок. Александр попросил проехать перед ним 200 метров, за этот промежуток Саша Туменок отметил все мои ошибки и рассказал как с ними справиться. Если вы реально хотите повысить уровень своего катания обращайтесь к Саше Туменок, если вы хотите получить удовольствие от каталки обращайтесь к Саше Туменок- он и подбодрит и повеселит и чучхелой угостит, если вы его не расстроите выполнением Д/з

11 марта 2018 19:45
5 Сообщений
5 Сообщений
11 марта 2018 19:45 Ответить

Саша Туменок проводил занятие со мной и девушкой одновременно, уровень у нас разный в связи с чем его задача усложнилась, но Саша Туменок не обделял никого своим вниманием и занимался одновременно с нами по 2 программам(успевал делать фотосессию).Мой уровень каталки вырос, я понял куда мне дальше развиваться, получил отличные эмоции. Саша Туменок, если ты это читаешь-спасибо тебе КРАСАВЧИК! У Саши отличный прайс на уроки по сравнению с остальными. В следующий раз, однозначно буду заниматься с Сашей Туменок!

11 марта 2018 23:21
3 сообщения
3 сообщения
11 марта 2018 23:21 Ответить

На момент приезда в Гудаури уровень был полный 0 (еле стояла на заднем канте). Вся семья катается, тоже захотелось освоить. Через несколько занятий с Сашей прогресс был потрясающий, были освоены повороты, перекантовка и много всего, что позволяет получать удовольствие от катания на доске. И самое главное прошёл страх и ужас.

Учитывая полное отсутствие физ.подговки, я считаю ,что Саша за несколько занятий сделал невозможное. Я такого эффекта честно говоря от занятий не ожидала.

Единственное о чем жалею, что сын по причине болезни не успел позаниматься с Сашей и освоить новые трюки в сноу-парке. Но надеюсь это наверстаем в следующую поездку в Гудаури. 

13 марта 2018 17:57
1 Сообщение
1 Сообщение
13 марта 2018 17:57 Ответить

 

Отдыхали в Гудаури с 23-27 февраля. Все мои друзья лыжники, но это совершенно не мое, поэтому решила встать на сноуборд. Безумно благодарна Саше за помощь и поддержку в этом деле! Всего за два занятия я поехала самостоятельно, появилась уверенность и огромное желание продолжать учиться и развиваться. Саша очень внимательный, терпеливый, положительный инструктор, вызывающий доверие. Однозначно рекомендую! В следующем году обязательно вернусь! 

15 марта 2018 19:53
1 Сообщение
1 Сообщение
15 марта 2018 19:53 Ответить

Отдыхая в Гудаури в этом сезоне, решили с товарищем скатиться по другой стороне курорта - в Ущелье Коби. Имея весьма ограниченный опыт во фри-райде, мы решили обратиться к профи. Местные жители порекомендовали Сашу. Сложно представить, чем бы закончилось наше приключение в Коби, если бы не Саша. Обеспечив нас самым необходимым для фри-райда снаряжением - биперами и рациями- мы отправились в бой. Описывать все преключения тут не хватит места, поэтому, ограничусь только хайлайтингом высокого уровня профессионализма и, что тут очень важно, ответственности Саши. Учитывая наш уровень подготовки, был предложен наиболее подходящий и интересный маршрут, а в моментах, когда возникали какие-либо трудности в пути - Саша быстро приходил (приезжал) на помощь, что несомненно делало этот небольшой фрирайд трип легким, приятным и увлекательным. Рекомендую Сашу в помощь как начинающим бордистам, которые хотят поднять свой уровень катания, так и опытным райдерам, желающим освоить новые высоты и территории!

16 марта 2018 14:12
4 сообщения
4 сообщения
16 марта 2018 14:12 Ответить

 

 

В этом году решили встать на сноуборд. До этого из зимнего катались разве что на санках и беговых лыжах. По рекомендации родственников в первый же день взяли занятие с Сашей и уже к вечеру хоть и на заднем канте,но все-таки съезжали с горы:) В итоге, за 5 дней занятий ему удалось поставить моего мужа на сноуборд, так что он уже спокойно перекантовывался и сам смог съезжать с разных трасс и чувствовать себя при этом уверенно,это притом,что впервые в жизни попробовал. Я из-за травмы занималась всего 3 дня, но за это время освоила передний и задний кант и начала повороты, и ,возможно, продвинулась бы дальше,если бы смогла продолжить занятия. Саша умудрялся заниматься сразу с нами двумя и ,причём, уделять равное необходимое внимание каждому,был терпелив и всегда поддерживал. Объяснял все очень подробно и с понимаем относился к «капризам». 

Вообще,мы мего довольны полученным опытом и обязательно ещё вернёмся:))

 

Спасибо большое,Саша,ты крут!)

 

16 марта 2018 17:16
2 сообщения
2 сообщения
16 марта 2018 17:16 Ответить

Отдыхал с друзьями в Гудаури в начале февраля. Саша показал на очень красивый фрирайд! Снабдил всем необходимым оборудованием для нелёгких спусков! Знает своё дело, всем советую! Кроме фрирайд туров он ещё отличный интсурктор! 

До новый встреч, Саня!

 

20 марта 2018 19:22
1 Сообщение
1 Сообщение
20 марта 2018 19:22 Ответить

Обратился к Саше в марте этого года по наводке друга, которого он поставил с нуля, и не прогадал. Я уже имел какие-то навыки катания , но не было четкого понимания как правильно управлять своим телом на борде. Саня все систематизировал и четко объяснил последовательность. Спасибо ему ! Все понятно, по делу и без рассказывания мыслями по древу. Стоит потраченных лари. Успехов и надеюсь встретимся в следующем году на склоне 

 

23 марта 2018 01:23
1 Сообщение
1 Сообщение
23 марта 2018 01:23 Ответить

Занимались с Сашей в марте 2018 г.

Под наблюдением друзей «учителей» первые дни отпуска с достаточно медленным прогрессом осваивал доску, которая не поддавалась легкому управлению. Плохо переношу зиму и холод, а тут вдобавок и непонимание - где же эта пресловутая радость от катания. К Саше обратился с уже укрепившейся мыслью о прекращении сноубордической деятельности.

Но уже в ходе первого занятия такого рода мысли более не появлялись. Прокачав с ним навыки поворотов и перекантовки, начался этап, когда от катания получаешь только удовольствие. За пару занятий Саша привил навыки для уверенного контроля устойчивости и скорости, что позволило даже кататься в условиях нулевой видимости.

Если без лирики, как инструктор он к обучению подходит ответственно, объясняет все просто и наглядно, требователен, следит за безопасностью.  Highly recommend.

27 марта 2018 11:56
1 Сообщение
1 Сообщение
27 марта 2018 11:56 Ответить

Обращаюсь к Саше уже второй год. Пробовал кататься сам пару сезонов, но толку было не много. В прошлом году Саше хватило 5 минут объяснить что я делаю не так и я перстал ловить кант.

В этом году Саша объяснил вернюю и нижнюю разгрузки, рассказал и показал карвинг, сводил в природный хафпап, показал прыжки и немного трюков. Саша умеет учить и объяснять. Каждый день видно результат.

Саша хороший, будь как Саша.

29 марта 2018 11:18
2 сообщения
2 сообщения
29 марта 2018 11:18 Ответить

Visited Gudauri in begining of March 2018 and we (I and my wife) contacted Sasha for his assistance in snowboarding as it was first time for my wife and second for me.

Sasha is really good at what he does, he knows all the practice tricks beginner needs to do and he can explain and show them properly. All in all, we ended up practicing with Sasha for two hours two days in a row and later did the drills which Sasha gave us and soon enough I uograded my skills and my wife was going properly down the slopes.

So thanks to Sasha again and I can recommend him for anyone who want to kearn snowboarding properly. 

 

4 апреля 2018 11:49
1 Сообщение
1 Сообщение
4 апреля 2018 11:49 Ответить

 

Хочу сказать Сане большое спасибо за крутые занятия :)

Отдыхали в Гудаури в начале марта и ещё из дому договорилась с Сашей на счёт тренировок.

Сразу увидел мои заезженные ошибки. Работали над их исправлением, делали упражнения, давал домашку, учил разным фишечкам, уезжали вне трасс. Каждый раз у Сани получалось настроить на нужную волну и кайфовать от процесса. Мои лучи гнева и психи сменились на улыбку и "давай ещё".
Ребятки, если вы ищете крутого инструктора, бегом пишите Саше :) 
Саня, спасибо ещё раз:) ты крутой))) и не только как инструктор :))))

 

 

23 декабря 2018 07:57
34 сообщения
34 сообщения
23 декабря 2018 07:57 Ответить

Привет  всем!  Hello everybody! 

Я в Гудаури :) I'm in Gudauri  :)

Связь сомной  :   connection with me:

+995 595051253
+380508479000 Viber / what'sApp 
Tumenokk@gmail.com

25 декабря 2018 08:04
1 Сообщение
1 Сообщение
25 декабря 2018 08:04 Ответить

   Откатали с Сашей в марте, перед закрытием сезона! На борд встал в прошлом году и ездить научился у себя в регионе. На первом занятии определились с Сашей что ездить я умею и мы будем изучать элементы фристайла, карвинг, фрирайд. Занимались каждый день по 3 часа. Эмоций куча, было показанно множество элементов и поддержек для дальнейшего совершенствования. Занятия прошли очень продуктивно за что большое спасибо Александру! Максимально постораюсь приехать в этом сезоне на обучение, всем рекомендую!                                                                                                                              

29 декабря 2018 21:25
9 Сообщений
9 Сообщений
29 декабря 2018 21:25 Ответить

At March 2018 I learned snowboarding in Georgia. Sasha Tymenok is great instructor who thought me all basics of snowboarding. Next spring I'll definitely come againg and continue to learn. I can deffinetly recommed him to everyone.

See you next March. :)

4 января 2019 12:36
1 Сообщение
1 Сообщение
4 января 2019 12:36 Ответить

I had a great riding experience with Sasha in December 2018. I was a beginner who can ride only on back edge and who needs a special approach because I'm a bit slow in learning sports. Sasha checked what I had at that moment and than explained my mistakes and gave exercises that improve my skills. I was suprised of myself because on the first training I could ride on the front edge and almost make turns! I kept learning with Sasha next two days and after that I confidently rode and made turns. And the most important that I finally started to feel the joy of snowboarding and now I look forward the next trip to do it again. Thank Sasha for his patience, passion of teaching, inspiration that he gives, positive mood and sweets during training :)  I highly recommend Sacha as instructor who will definetely help you to improve your riding and inspire you with this kind of sport. 

5 января 2019 12:30
1 Сообщение
1 Сообщение
5 января 2019 12:30 Ответить

При первых шагах очень важно, чтоб тренер вам доступно все объяснил и показал. Саша отлично это делает! Не пожалеете, занимаясь с ним:) Ваша задача доверять инструктору, побороть страх и первые падения. С хорошим настроем, отличными шутками и отдыхами 5 минутками Саша научил меня азам. Саша, спасибо, что нашёл время и вечером, и утром!

Берите правильного инструктора и наслаждайтесь катанием:) 

 

11 января 2019 16:56
34 сообщения
34 сообщения
11 января 2019 16:56 Ответить

Всем спасибо за отзывы :)

 

Смотрите мое видео. Как мы с Яной провели  сезон   2017/2018

 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2021907504569358&id=100002503847376&anchor_composer=false&ref=bookmarks

Видео Грузия

11 января 2019 20:54
1 Сообщение
1 Сообщение
11 января 2019 20:54 Ответить

Last February I took lessons from Sasha and it was great !!! Sasha was advised to me by my friend who took lessons from him.

I was very pleased with the lessons and the time spent with Sasha. He is an excellent teacher, he explains everything very clearly and easily. always insures and supports, so even going down a steep mountainside, I was not afraid.

i recommend everyone to take lessons from Sasha !!!

15 января 2019 17:33
1 Сообщение
1 Сообщение
15 января 2019 17:33 Ответить

Александр привет, были в Гудаури в середине марта 2018, у нас была компания из Москвы, брал у тебя несколько уроков в основном для  моей жены Юлии ты обучал её, Спасибо. Видел как ты обучал девчёнку из Европы ( не помню откуда именно) - Ты универсальный инструктор и профи.

П.С. Сидели на подъёмнике на Садзеле, когда он сломался (ты впереди меня сидел) .Есть фото как тебя снимали))). Есть желание прокатится вне трассы, но нужен опытный кто знает места - буду в марте вторая половина - поможешь?

Александр.

 

15 января 2019 21:21
1 Сообщение
1 Сообщение
15 января 2019 21:21 Ответить

Я очень рада, что в Гудаури я именно к Саше попала «в ученики», я ещё до поездки договорилась об одном часе катания! Но мне этого было мало! И в итоге мы через день катались по часу! Катаюсь я давно, но техника хромала, Саша за один час внёс корректировку, очень все доходчиво объяснил, что я с удовольствием отрабатывала и ждала следующего занятия, а там новые упражнения и элементы катания! Проехались и вне трасс, рассказал про особенности катания на разном по-качеству снеге и как «разгружаться», карвить и оставлять после себя на снегу красивый тонкий след и т.д. Я не первый раз пользуюсь услугами инструктора, и могу сказать, что Саша - он тот кто нужен! Терпеливый, внимательный, заряжающий энергией и все-все понятно с ним! У нас в компании был новичок, он тоже остался довольным, с Сашей он преодолел свой страх и поехал!

16 января 2019 12:27
34 сообщения
34 сообщения
16 января 2019 12:27 Ответить

цитата: negoro

Александр привет, были в Гудаури в середине марта 2018, у нас была компания из Москвы, брал у тебя несколько уроков в основном для  моей жены Юлии ты обучал её, Спасибо. Видел как ты обучал девчёнку из Европы ( не помню откуда именно) - Ты универсальный инструктор и профи.

П.С. Сидели на подъёмнике на Садзеле, когда он сломался (ты впереди меня сидел) .Есть фото как тебя снимали))). Есть желание прокатится вне трассы, но нужен опытный кто знает места - буду в марте вторая половина - поможешь?

Александр.

 

Конечно 

Пиши  +380508479000 Viber / what'sApp 

20 января 2019 08:28
3 сообщения
3 сообщения
20 января 2019 08:28 Ответить

 

 

Alex is a very experienced snowboard instructor! He taught me all the basics of snow boarding in Gudauri in March 2018. In one lesson he very skillfully taught me how to snowboard, stand up and feel confident on the board, (even at my age of 64 years). Alex helped me to have a fantastic first experience on a snowboard! He explains well in English and is very professional and patient. I can highly recommend his service.
Graeme Hopkins, Dubai

Страница 1 из 4
1 2 ...  3 4
Отель Ретро (14 чел.)
Доставка еды по Гудаури!
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Доставка: еда, кальяны
Трансфер, Туры и Экскурсии
Скидки на Проживание
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы