Загрузите в Загрузите в
Страница 153 из 306
1 2  ...   ...  151 152 153 154 155 156  ...  305 306
О снеге в Гудаури
22 января 2014 04:37
3 сообщения
3 сообщения
22 января 2014 04:37 Ответить

Не могу понять вроде снег валит и валит, когда же ждать полноценной каталки сколько см. покрова насыпало ?

Что говорят местные, когда все толком заработает ?

22 января 2014 07:03
480 Сообщений
480 Сообщений
22 января 2014 07:03 Ответить

Это валит, в твоём больном воображение) А что, местные делают погоду? Каждый день ищут прогнозы, какие то графики и пр муйню))) Меня одно беспокоит, приедешь в Гудаури при случае и люди которые каждый день задают тупые впросы, они будут там, на склоне, в кафе и пр. Вот это очень печально) Это дебилизм ехать кататься туда где нет снега, где официально ещё сезон не открыт, чего других мест нет?? Мест где можно нормально покататься, где открыт сезон и есть снег, таких мест валом))

22 января 2014 07:31
23 сообщения
23 сообщения
22 января 2014 07:31 Ответить

Так люди, как то планировали время , покупали билеты и надеются.  А так то да , ктался бы я у себя в Шерегеше, у нас несколько метров снега...,  но все запланировано ,  Надежда то есть какаято ,  вот мы летим 8 го , ХЗ что будет. 

С нами девушки которым нужна трасса,  с нами всякие люди кто хочет вне трассы , сплитборды , скитуры  и прочее и вот на тебе облом и ежедневный просмотр прогнозов и вебкамеры ГУДАУРИ, 

и вопросы на форуме,  а вдруг прогнозы и вебкамера врут .....

22 января 2014 08:04
2 сообщения
2 сообщения
22 января 2014 08:04 Ответить

цитата: robinzon

Это валит, в твоём больном воображение) А что, местные делают погоду? Каждый день ищут прогнозы, какие то графики и пр муйню))) Меня одно беспокоит, приедешь в Гудаури при случае и люди которые каждый день задают тупые впросы, они будут там, на склоне, в кафе и пр. Вот это очень печально) Это дебилизм ехать кататься туда где нет снега, где официально ещё сезон не открыт, чего других мест нет?? Мест где можно нормально покататься, где открыт сезон и есть снег, таких мест валом))

Робинзон, зачем так грубо отвечать? Человек надеется, может у него уже скоро поездка и он забронировал это еще летом? А вы так... 

И не стоит столько улыбаться. Помните - смех без причины, признак....)

22 января 2014 09:12
480 Сообщений
480 Сообщений
22 января 2014 09:12 Ответить

Это я интернет гоблинов встряхнуть))  Какая разница что и когда забранировано? Если снега на дату поездки нет! Потери в случае подобной поездки, будут 100% по основной позиции, то есть катанию, мало того, есть вариант и снарягу там оставить)) Лучше потерять на билетах, чем кататься по камням, если курорт будет официально закрыт, требуйте возврат аванса по жилью, не надо ломать картину мира, после вас туда тоже поедут люди и до вас ездили)) Экономия на биликах, в регионы где есть проблемы со снегом, это не экономия вовсе. Лучше взять билет под снег и приехать катать, цена билета будет максимум на 10 тысяч больше, но самое главное вы будете катать!!! Ща меня Ксюха порвёт на фиг)) Но судя по фоткам из Сванетии, там тоже как и во всей Грузии снега нет, а то что есть, это слёзы из за которых ехать точно не стоит!!!

22 января 2014 09:24
3 сообщения
3 сообщения
22 января 2014 09:24 Ответить

мини отчет с каменистых полей

снег идет!

и тут же тает!

кататься почти негде!

из трасс работает кудеби 1 и сноупарк (которого нет)

фрирайда нет - нет видимости - туман стоит

22 января 2014 09:38
6 Сообщений
6 Сообщений
22 января 2014 09:38 Ответить

мини отчет с каменистых полей

снег идет!

и тут же тает!

кататься почти негде!

из трасс работает кудеби 1 и сноупарк (которого нет)

фрирайда нет - нет видимости - туман стоит

наверху тоже тает? том должно быть холоднее чем в поселке. 

22 января 2014 09:46
5 Сообщений
5 Сообщений
22 января 2014 09:46 Ответить

Доброе утро. Подскажите пжалуйста. Ходят ли маршрутки, либо рейсовые автобусы из Владикавказа до Гудаури? Почему спрашиваю. Хотим сначала заехать в Тбилиси на пару дней, а потом в Гудаури. Трансферт из Владикавказа до Тбилиси выходит дороговато, поэтому ищем другие вариангты (доехать на маршрутке до Гудаури, а от сюда на машине). рямых рейсов Владикавказ - Тбилиси нет. 

22 января 2014 10:38
471 Сообщение
471 Сообщение
22 января 2014 10:38 Ответить

через день автобус ходил ростов-владик-тбилиси-ереван..рано утром на таможне в сторону грузии..

в инете найдете телефоны..через поисковик

22 января 2014 11:34
69 Сообщений
69 Сообщений
22 января 2014 11:34 Ответить

цитата: robinzon

Это я интернет гоблинов встряхнуть))  Какая разница что и когда забранировано? Если снега на дату поездки нет! Потери в случае подобной поездки, будут 100% по основной позиции, то есть катанию, мало того, есть вариант и снарягу там оставить)) Лучше потерять на билетах, чем кататься по камням, если курорт будет официально закрыт, требуйте возврат аванса по жилью, не надо ломать картину мира, после вас туда тоже поедут люди и до вас ездили)) Экономия на биликах, в регионы где есть проблемы со снегом, это не экономия вовсе. Лучше взять билет под снег и приехать катать, цена билета будет максимум на 10 тысяч больше, но самое главное вы будете катать!!! Ща меня Ксюха порвёт на фиг)) Но судя по фоткам из Сванетии, там тоже как и во всей Грузии снега нет, а то что есть, это слёзы из за которых ехать точно не стоит!!!

Золотые слова! А вы,  Vins, не удивляйтесь, что Robinzon грубовато написал, почитайте пару страниц до этой. Люди по-хорошему не понимают, мы уже задолбались объяснять, что снега нет, и не скоро будет ( по коайней мере достаточного для достойного фрирайда).  А то понятно, местные на сайте стараются представить в лучшем свете ситуацию по снегу, тк заинтересованы - жилье сдавать, так еще и свои же типа братья- лыжебордеры х...ми обкладывают за то, что правду пишешь. Самое смешное, что их же предостеречь хотим, чтобы не было разочарования и финансовых потерь. Те, кто бывал в Гудаури не раз, нас и так понимают, хотим именно объяснить тем, кто впервые едет. 

22 января 2014 11:35
69 Сообщений
69 Сообщений
22 января 2014 11:35 Ответить

цитата: msport

мини отчет с каменистых полей

снег идет!

и тут же тает!

кататься почти негде!

из трасс работает кудеби 1 и сноупарк (которого нет)

фрирайда нет - нет видимости - туман стоит

Всем, кто не верит интернет- троллям, посвящается...

22 января 2014 11:41
69 Сообщений
69 Сообщений
22 января 2014 11:41 Ответить

цитата: sven

still snowing?

Sven, yesterdday there was couple of cm of snow, wet and foggy, people wrote that there is bare soil on the slope ( only one is open).  

22 января 2014 11:41
69 Сообщений
69 Сообщений
22 января 2014 11:41 Ответить

цитата: sven

still snowing?

Sven, yesterdday there was couple of cm of snow, wet and foggy, people wrote that there is bare soil on the slope ( only one is open).  

22 января 2014 11:45
69 Сообщений
69 Сообщений
22 января 2014 11:45 Ответить

цитата: robinzon

Это валит, в твоём больном воображение) А что, местные делают погоду? Каждый день ищут прогнозы, какие то графики и пр муйню))) Меня одно беспокоит, приедешь в Гудаури при случае и люди которые каждый день задают тупые впросы, они будут там, на склоне, в кафе и пр. Вот это очень печально) Это дебилизм ехать кататься туда где нет снега, где официально ещё сезон не открыт, чего других мест нет?? Мест где можно нормально покататься, где открыт сезон и есть снег, таких мест валом))

Да, bro, ты меня заставил крепко задуматься...и правда ведь, приедут? Хотя, может, они обычно ездят когда снега нет:)? Тогда мы почти в безопасности;)

22 января 2014 12:03
35 Сообщений
35 Сообщений
22 января 2014 12:03 Ответить

hy! 

stay cool guys, i just ask questions and wait for the answers. for us the situation is clear, it doesnt matter if we cancel our flights now or on the 31st of jan. so we wait and decide then. if my questions are too stupid, just ignore them. its nice to hear from people who are in gudauri at the moment and from people who have been there, so calm down and hope for snow,

 

so long, ride on

22 января 2014 12:25
2545 Сообщений
2545 Сообщений
22 января 2014 12:25 Ответить

цитата: sven

so long, ride on

Here write that there was record-breaking later for Gudauri a season opening - on January 25-26 few years ago. This year the record will be, seemingly, surpassed. It is anomaly and force majeure. In this case people are powerless.

I will tell you in confidence: all snow clouds of visors to itself Putin to hold the Olympic Games.

22 января 2014 12:48
560 Сообщений
560 Сообщений
22 января 2014 12:48 Ответить

цитата: timon

Доброе утро. Подскажите пжалуйста. Ходят ли маршрутки, либо рейсовые автобусы из Владикавказа до Гудаури? Почему спрашиваю. Хотим сначала заехать в Тбилиси на пару дней, а потом в Гудаури. Трансферт из Владикавказа до Тбилиси выходит дороговато, поэтому ищем другие вариангты (доехать на маршрутке до Гудаури, а от сюда на машине). рямых рейсов Владикавказ - Тбилиси нет.


 

22 января 2014 12:48
560 Сообщений
560 Сообщений
22 января 2014 12:48 Ответить

цитата: timon

Доброе утро. Подскажите пжалуйста. Ходят ли маршрутки, либо рейсовые автобусы из Владикавказа до Гудаури? Почему спрашиваю. Хотим сначала заехать в Тбилиси на пару дней, а потом в Гудаури. Трансферт из Владикавказа до Тбилиси выходит дороговато, поэтому ищем другие вариангты (доехать на маршрутке до Гудаури, а от сюда на машине). рямых рейсов Владикавказ - Тбилиси нет.


 

22 января 2014 12:48
560 Сообщений
560 Сообщений
22 января 2014 12:48 Ответить

цитата: timon

Доброе утро. Подскажите пжалуйста. Ходят ли маршрутки, либо рейсовые автобусы из Владикавказа до Гудаури? Почему спрашиваю. Хотим сначала заехать в Тбилиси на пару дней, а потом в Гудаури. Трансферт из Владикавказа до Тбилиси выходит дороговато, поэтому ищем другие вариангты (доехать на маршрутке до Гудаури, а от сюда на машине). рямых рейсов Владикавказ - Тбилиси нет.

                    Ходит маршрутка ВЛАДИКАВКАЗ ТБИЛИСИ  через Гудаури рано утром           от                      Осетинского театра
  интернет глючит простите за тафтологию

22 января 2014 12:53
480 Сообщений
480 Сообщений
22 января 2014 12:53 Ответить

цитата: tyler

Да, bro, ты меня заставил крепко задуматься...и правда ведь, приедут? Хотя, может, они обычно ездят когда снега нет:)? Тогда мы почти в безопасности;)

Я думаю что многие люди выводы сделали) Народ сам виноват, ведь если бы не было предоплат за жильё, то не было бы и всего этого пургена) По факту, чтобы платить за пол года до поездки, такого нет нигде в мире!! Есть снег, набрал телефон гостинки, есть места приехал, нет мест, поехал катать другие горки, всё просто. Тем более Гудаури по снегу перешел в рисковую зону и это уже не первый раз, будет не будет, кароче в таком виде, это всё лажа))) Кто хочет цивилизованных методов работы, тот заходит со своей гостиницей на booking  и работает по стандартам принятым во всём Мире!!

22 января 2014 16:14
308 Сообщений
308 Сообщений
22 января 2014 16:14 Ответить

Собирались 25 приехать,  теперь непонятно как быть.  На вебках снега нет но это низ. Верх все пишут закрыт.    Может имеет смысл сразу в Местиа ехать? 

22 января 2014 16:24
3 сообщения
3 сообщения
22 января 2014 16:24 Ответить

Господи куча гавно мудаков и типа фрирайдеров, откуда столько желчи !

Нашлись типа умные мне нах ваш фрирайд не нужен Я еду за нормальным комфортными условиями с женой которая первый раз на доску встанет и ее учить надо.

В брони гостиница и билеты ясное дело выкуплено а таким дрочерам которые даже на склоне небыли и сидят толи дело пишут поучительные сообщения не надо быть слишком умными! Такое ощущение что вас кто-то побеспокоил и прям закидывает сообщениями подобного характера! По такому случаю есть прогноз погоды+вебка и какие-то надежды и предположения которые хочеться услышать от реальных людей кто там был.

22 января 2014 16:29
23 сообщения
23 сообщения
22 января 2014 16:29 Ответить

Этот "робинзон" возможно состоятельны и умный :)  Ну или он так о себе думает.  Хотя наверняка он просто мудак, тогда его высказывания вполне можно объяснить :)

 

22 января 2014 16:38
6 Сообщений
6 Сообщений
22 января 2014 16:38 Ответить

Сегодня первый день откатали в Гудаури. Для того что бы получить удовольствие снега в полне хватило. Хотя понятно что при хорошем снегопаде может быть повеселей. А вообще в горах угадывать с погодой это то еще занятие. 

22 января 2014 16:43
308 Сообщений
308 Сообщений
22 января 2014 16:43 Ответить

moreturi уточните пожалуйста какие трассы работали, много ли там камней? Я так понимаю фрирайда нет и не предвидится. Какой график работы канаток сейчас? Наверху больше снега чем внизу или столько же? Или все же не заморачиваться и ехать в Сванетию? 

22 января 2014 17:05
6 Сообщений
6 Сообщений
22 января 2014 17:05 Ответить

цитата: Sten

moreturi уточните пожалуйста какие трассы работали, много ли там камней? Я так понимаю фрирайда нет и не предвидится. Какой график работы канаток сейчас? Наверху больше снега чем внизу или столько же? Или все же не заморачиваться и ехать в Сванетию? 

Канатки работали по моему все и часов до 4х, со скольки не знаю так как сами пришли к 10. Камней хватает, но это не большая помеха тем более если тяга есть к фрирайду. Пухлого сегодня пробывали , и очень даже не плохо(вообще удивило его наличие так не далеко от трасс). Где тут верх и где низ еще не разобрался))))  ,но спустится в поселок своим ходом и не большими траблами удалось, хотя много кто твердил в невозможности сего мероприятия. Про Сванетию ни че не скажу так как ни че не знаю.

22 января 2014 17:10
308 Сообщений
308 Сообщений
22 января 2014 17:10 Ответить

Т.е. в принципе наверху каталка есть как я понимаю и пухляк есть? По канаткам, работает ли самый верх (Кудеби и Садзели, 3-я очередь). Снег мокрый наверху или нет? Пухляка много? Или можно легко камень словить вне трасс? Как я понимаю, все работает и каталка есть и можно приезжать? Или все печально как тут пишут? На самих трассах (2-3 очередь) много камней? Спуск в поселок не так важен, главное что наверху творится. Заранее спасибо. 

22 января 2014 17:14
44 сообщения
44 сообщения
22 января 2014 17:14 Ответить

robinzon, пожалуйста не мутите воду высказываниями типа "чтобы платить за пол года до поездки, такого нет нигде в мире!!", ведь у Вас нет такой статистики. Взрослые, а особенно семейные люди, увлекающиеся горнолыжным отдыхом в Европе и СНГ уже давно именно так и поступают. Это цельный, уже сложившийся (3-5 лет) рынок. Это называется планированием, которое встало на правильные рельсы благодаря, в том числе, совеременным web-сервисам.

Призыв ко всем - давайте уважать друг друга. Вы с ума сошли писать тут такое?

22 января 2014 17:27
480 Сообщений
480 Сообщений
22 января 2014 17:27 Ответить

цитата: Bobr

robinzon, пожалуйста не мутите воду высказываниями типа "чтобы платить за пол года до поездки, такого нет нигде в мире!!", ведь у Вас нет такой статистики. Взрослые, а особенно семейные люди, увлекающиеся горнолыжным отдыхом в Европе и СНГ уже давно именно так и поступают. Это цельный, уже сложившийся (3-5 лет) рынок. Это называется планированием, которое встало на правильные рельсы благодаря, в том числе, совеременным web-сервисам.

Призыв ко всем - давайте уважать друг друга. Вы с ума сошли писать тут такое?

А при чем тут Европа?? Мы говорим о СНГ)))) Так что не надо гнеать пургу с ранними планироваями, в Европах если в одном месте снега нет, он есть в другом. И вообще я писал для тех, кто едет именно за катанием!! Что встало на правильные рельсы??? забронировать в сентябре и потом обламываться что нет снега, на фиг такие брони не надо. Нигде в Мире, ничего и никогда не проплачивал заранее, так что данный подход сложился за многие годы катания)) Не дурите людям мозг!! Ездил семейным, несемейным,,в разных вариациях и никогда ничего не бронировал за пол года!!

22 января 2014 17:31
480 Сообщений
480 Сообщений
22 января 2014 17:31 Ответить

цитата: BorisK

Этот "робинзон" возможно состоятельны и умный :)  Ну или он так о себе думает.  Хотя наверняка он просто мудак, тогда его высказывания вполне можно объяснить :)

 

Борисик, ты сюда свою мустаговскую парашу не тащи, за базар отвечать надо!!  Чего то вы совсем распустились, берегов не видите!!

Страница 153 из 306
1 2  ...   ...  151 152 153 154 155 156  ...  305 306
Москва-Гудаури-Москва:
70 евро авиа
Отель Ретро (14 чел.)
Доставка: еда, кальяны
Трансфер, Туры и Экскурсии
Доставка еды по Гудаури!
Скидки на Проживание
Используйте прокрутку для просмотра всей таблицы